Темнеют локти

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Аллергический ринит
Здравствуйте, подскажмте пожалуйста у моего сына темные локти и коленки, что делать не знаю, или он не домывет кожу.,кожа не трескается, не краснеет просто темнее, чем на обычной коже. Что мне сделать в этой ситуации? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-01 00:33
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний