Темная выпуклая точка

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня была красная точка, которая потемнела и по-моему была меньше, вопрос таков могла ли эта точка потемнеть из-за надавливания на неё или такого не бывает? И опасно ли это, подскажите мне. Просвечивал фонариком изнутри, по середине красная, по краям не плохо свет проходит.
Категория: Онколог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Добрый день. Это тромбированая ангиома. Доброкачественное образование. Не переживайте. Из-за надавливания она и потемнела.