Темная шишка на руке
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У мужа на руке вот такая вот шишка, уже пару лет. Его не беспокоит, он ее совсем не чувствует. Но беспокоит она меня. В последнее время она стала темнеть, как мне кажется, в больницу муж идти не хочет. Что это может быть, подскажите пожалуйста. Стоит ли волноваться?
Категория: Дерматолог
5 ответов
Добрый день, по снимку - предварительно можно говорить про дерматофиброму. Но будет правильно удалить с последующим проведением гистологческого исследования. Обратитесь с этой целью у хирурга. Ситуация плановая.
Юлия 2020-09-08 22:52
Спасибо за быстрый ответ. Я уже накрутила себя. Пока можно наблюдать, а при изменениях тащить в больницу?
Скажем так, пока наблюдайте, а как уговорте - ведите супруга в клинику. Не срочно, но желательно. Паниковать не стоит.
Будьте здоровы!
Пишите, если еще будут вопросы.