Темная шишка на руке

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У мужа на руке вот такая вот шишка, уже пару лет. Его не беспокоит, он ее совсем не чувствует. Но беспокоит она меня. В последнее время она стала темнеть, как мне кажется, в больницу муж идти не хочет. Что это может быть, подскажите пожалуйста. Стоит ли волноваться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-08 22:50
Добрый день, по снимку - предварительно можно говорить про дерматофиброму. Но будет правильно удалить с последующим проведением гистологческого исследования. Обратитесь с этой целью у хирурга. Ситуация плановая.
Юлия 2020-09-08 22:52
Спасибо за быстрый ответ. Я уже накрутила себя. Пока можно наблюдать, а при изменениях тащить в больницу?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-08 23:10
Скажем так, пока наблюдайте, а как уговорте - ведите супруга в клинику. Не срочно, но желательно. Паниковать не стоит.
Юлия 2020-09-08 23:15
Хорошо. Спасибо за помощь)
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-09 09:03
Будьте здоровы!
Пишите, если еще будут вопросы.