Тёмная родинка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, случайно провела рукой по ноге и почувствовала, что одна из родинок немного выпуклая, то есть рукой чувствуется, что она там есть. И по цвету темнее остальных. Фото прилагаю. Стоит ли беспокоиться и предпринимать какие-либо действия?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 апреля 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-04-29 18:40
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.
Ольга 2022-04-29 22:19
Большое спасибо!