Тело не слушается
Спрашивает: Николай
Пол: Женский
Возраст: 83 года
Здравствуйте, Три дня назад у бабушки стали плохо ходить ноги, качает в стороны, когда сидит её валит на бок, спину не может держать. Есть киста в голове и поставлен диагноз атеросклероз. (примерно 3 года назад). Подобное у неё уже бывало несколько раз, кололи ницерголин. Помогало, все вышеописанные симптомы уходили. Но в этот раз начались "проблемы с головой. " Спрашивала как оказалась в своей квартире. Давление упало, обычно высокое 170-180-200 на 100-90. Сейчас 140-130 на 70-60.
В те разы вызывали врача, но кроме как померить давление и посмотреть какие таблетки принимает толку от него нет.
Что делать и что с ней может быть?
1 ответ
Здравствуйте.
Наступила старость со всеми ее прелестями. Можно попробовать положить ее в неврологию, но вряд ли получат хороший результат. Она нуждается в уходе, нужно пригласить на дом психиатра, а кроме того- подумать об оформлении ее в отделение сестринского ухода. Такие вещи- дела семейные. И все решают их по-разному.
Всего доброго.