Тело матки увеличено, имеет неровные контуры

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, сделала узи, предварительно поставлен диагноз. Начитавшись в интернете, что то стало страшно, а на приём к разу нужно ехать за 60 км, никак не получается. Из симптомов долго беспокоят тазовые боли., отдающие в ноги. Делала мрт обнаружены межпозвонковые грыжи. За три месяца до узи женских органов, сделали кт киста левого яичника 3,5 см. Через три месяца сделала узи кисты врач не видит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-13 15:07
Здравствуйте!
Ничего опасного в этом нет. Желательна длительная гормональная терапия препаратом типа клайры
Платная консультация
Вера 2021-06-13 15:10
Спасибо большое Маргарита, как его нужно принимать? И можно ли мне написать Вам в ВАЦАПЕ?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-13 15:16
В вотсап консультация платная.
По 1 табл с первого дня цикла по инструкции