Тело матки увеличено, имеет неровные контуры
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать узи (прикрепила файл). Живу в маленьком городе, на приём к врачу попаду только через месяц. Начиталась в интернете, не могу успокоиться. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

3 ответа
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-15 11:18
Добрый день, у Вас эндометриоз, могу расписать Вам лечение через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.
Вера 2021-04-15 15:54
Да, хочу, чтобы расписали лечение, скажите, как задать приватный вопрос
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-28 21:45
Здравствуйте! Вы можете изучить эту информацию в правилах сайта