Телмиста не помогает

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 88 лет
Хронические заболевания: Сердечная недостаточность, мерцательная аритмия
Здравствуйте, мама долгое время принимала на тощак Торосемид, затем Лориста 100 утром и Дигоксин пол таб(. через день), днем Тромбоасс а вечером Амлотоп 5мл . Лориста перестала держать давление, стабильное повышение примерно в 14-16часов дня. Терапевт заменила Лористу на Телмисту 40мг, а остальное оставтла как было. Пропили уже неделю, но также поднимается давление в теже часы, снижаем Каптоприлом 0,5 или Моксонидином0,2. Утром давление 144/65/66
А днем поднимается до 200/70/66. Посоветуйте что делать?
Врач сказал что должно пройти не менее двух недель накопления нового препарата. Может что-то добавить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте из этой же группы можно попробовать эдарби 40 мг или вальсакор 80 мг