Течет гной из полового члена

Спрашивает: Александр919197
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Тонзилит,пиелонефрит.
Здравствуйте, неделю назад из члена потекла жидкость похожая на гной. При мочеиспускании жжение, но не сильное. Так как нахожусь на вахте к врачу обратиться возможности нет. Купил (трихопол) пью около недели. Гной течь не перестает, что делать? Лет 10 назад лечился от (уретрита) За ранее спасибо. С уважением Александр.
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 ноября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-02 11:34
Здравствуйте, по описанию больше похоже на гонорею, сдайте мазок из уретры.