Тазобедренный сустав младенца?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у меня вопрос про тазобедренный сустав 3-х месячной девочки. Правый тазобедренный сустав угол а-61., угол б-52. Левый тазобедренный сустав угол а-62., угол б-52. Тип 1b у обоих. Очень переживаю что это нижние границы. Это нормально или надо чём-то корректировать эти цифры и как? Спасибо за ответ.
Добавлен: 23 января 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-01-23 15:41
УЗИ определяет возрастную картину развития, которая требует наблюдения в динамике, о чем и указаны рекомендации - повторить УЗИ через 2 месяца