Тайм-Фактор после ЗБ
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня была ЗБ (вакуумная чистка), врач сказал что месячные придут через 28 дней, но пришли они через 24 дня, в след. Цикле также 24(25). Мне прописали Тайм-фактор на 3 месяца, пью первую упаковку, но месячные все также пришли через 24 дня. По инструкции я должна начинать новую упаковку, вопрос вот в чем: получается, что прием ТФ в течении месяца цикл не восстанавливает? Бывают ли случаи, что ТФ не помогает нормализовать цикл?
1 ответ
ЗДравствуйте! Тайм фактор - эт оБАД а не леарства, кому-то он может помочь, кому-то нет.