Тайм-фактор и Эстравель

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос Мой Эндокринолог назначил мне на основе анализов при планировании беременности Тайм-фактор, Аквадетрим, Йодомарин.
До этого я принимала Эстравель. Мой гинеколог предлагает мне совмещать прием Эстравель и Тайм-фактор.

Впервые с этим сталкиваюсь. Можно ли совмещать эти два препарата(эстрогены и витамины)?

Спасибр, очень жду ответа.
С Уважением, Наталья.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-20 20:10
Здравствуйте. Речь об Эстровеле?
Платная консультация
Наталья 2018-01-21 10:41
Да, речь об Эстравеле. Можно ли принимать одновременно Его и Тайм-Фактор?

Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-21 11:22
Объективно, или одно, или другое. В Эстровеле также достаточно витаминов