Таваник или Глево

Спрашивает: MarinaSP
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос: для лечения цистита, врач назначил "Таваник". Цена данного лекарства меня смущает. Как аналог рассматриваю "Глево" (действуещее вещество одинаковое) есть ли разница у данных препаратов ?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

3 ответа

Мурад 2018-11-03 10:04
Здравствуйте. Болею хроническим простатитом уже 10 лет. Сейчас обострение. Можно вместо Таваника принимать Глево. Таваник в 10 раз дороже. Спасибо за ответ