Татуирование и инсульт

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. У меня вопрос. Дело в том, что 1,5 года назад я перенесла инсульт. Опасный период (6мес-1 год) пережит. При том, что в это время я дважды разбивала голову в кровь. Один раз накладывали швы. Я навзничь упала головой на кафельную плитку. По ощущениям помню, что только вида крови испугалась. А второй раз маленькое сотрясение (голова гудела, но ни тошноты, ни головокружения не было, при том, что удар был об острый угол ножки стола и сильно об батарею) (торопилась). Теоретически татуирование можно сравнить с иглоукалыванием. Только при иглоукалывании иглы значительно больше. Болевой порог высокий (боли практически не чувствую, не приятно да) Я подошла к врачу, он ничего не объясняя мне отказал. Есть ли какие обоснованные причины, почему НЕТ?
набирает сообщение…
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-01 11:19
Здравствуйте. Высокий риск повторного инсульта на проведение манипуляции.