Татуаж бровей на дому

Спрашивает: Шорена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сходила к девушке она мне на дому сделала татуаж бровей. Сначала обезболила намазала потом красску сверху было больно. Лицо стало поерасневшим. На следующий день я корочки сама удаляла было все красное вокруг начала плохо спать. Лицо стало будто немного горячим и поерасневшим не знаю как лечить теперь себя подскажите что поможет
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 марта 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-03-18 11:29
Добрый день. Рекомендую принять любой антигистаминный препарат и обратиться к врачу на очный прием.