Борьба с аллергией на татуаж бровей, как избежать?

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я очень хочу сделать татуаж бровей, но у меня аллергия на краску, обычную хну. Я боюсь, но хочу попробовать. Если я буду до татуажа и после три дня принимать противоаллергенные, аллергия не появиться?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-08-18 11:27
Здравствуйте! Не рекомендую проводить татуаж бровей. Прием антигистаминных средств не предотвратит возможную аллергическую реакцию.