Таржифорт, розовые выделения
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Буду кратка: пришла на обследование, сдала анализ на микрофлору, в результате которого было выявлено воспаление. Врач назначила Таржифорт, от которого сначала не было никаких побочных действий, но после трёх дней применения увидела розовые выделения. (У меня эктопия; 23 день цикла).
Скажите, пожалуйста, можно и нужно ли продолжать лечение данным способом?
Заранее спасибо за ответ!