Тардиферон на 4 недели беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 4 недели. Кровь в норме. Низкий ферритин- 18,6. Гемоглобин 126. Гинеколог назначил пить железо тардиферон. В инструкции написано принимать на протяжении последних двух триместров беременности (или начиная с 4-го месяца). Подскажите, не опасно ли на таком раннем сроке принимать данный препарат? Не навредит ли он?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-21 11:43
Здравствуйте! Препарат не противопоказан в первом триместре
Платная консультация
Анна 2022-06-21 11:45
Спасибо большое за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-21 12:25
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)