Танцы и подход к занятиям

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, ходим на танцы, собираемся туда в отличном настроении, приходим пока не начались занятия бегаем с детсками, как только начались занятия начинаем лить слезы, преподаватель мужчина, говорит боится его, так как он строгий, хотя на танцы хочет ходить, пару раз занималась из восьми занятий и всё. предлоджила заменить другими занятиями, не хочет, говорит хочет туда ходить, что делать, всё заканчивается одним и тем же
Категория: Психолог
Добавлен: 25 октября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-10-25 16:42
Здравствуйте, Юлия.
Попробуйте подружить девочку с тренером. Договоритесь о неск встречах преподавателя с дочкой и Вами вне танцпола. Первое близкое знакомство может пройти у Вас дома, например, за чаепитием. Потом можно встретиться где-то в нейтральном месте. Например посетить какое-то совместное мероприятия. И посл встречу можно организовать уже у него дома или на территории здания, где проходят занятия. У дочки всегда будет возможность спрятаться за родителей или попросить поддержки.
Так же поработайте с детским психологом и выясните что конкретно пугает малышку в данном мужчине и проработайте все эти моменты.
Вам самой нравится данный преподаватель?