Танакан, ин

Спрашивает: Елизавета Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне хотелось бы узнать подробнее о препарате танакан, можно ли его применять для профилактики? (Танакан стабилизирует обменные процессы, предотвращает возникновение свободных радикалов, переносное окисление жиров в мембранах клеток.)
Категория: Фармацевт
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2021-04-08 17:36
Здравствуйте, Елизавета Алексеевна.
Сейчас не имею возможности подробно ответить на вопрос. В интернете много информации о Гинкго Билобе.
Если Ваш вопрос останется актуальным, смогу ответить спустя несколько дней.