Подробности о хранении презервативов

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте
Такой вопрос если купить презервативы в мороз с минусовой температурой, ничего страшного не будет если нести их в сумке пока не дойдёшь до дома? Идти до дома где то час А везде на пачках пишут, что хранение от 0 градусов Не будет ли это причиной разрывов? Огромное спасибо за ответ заранее
Категория: Фармацевт
Добавлен: 9 декабря 2021 года

4 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-12-09 21:37
Здравствуйте, Алена.
Подумайте, как Вы можете защитить упаковку презервативов от мороза.
Можно укутать дополнительно в прослойку из ваты или любой другой домашний способ (теплый лоскут ткани и т. д.)
Алена 2021-12-09 22:01
А какой слой ваты должен быть? И просто обмотать упаковку?
Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-12-09 22:14
Обмотайте и плюс сумка защитит от мороза.
Алена 2021-12-09 23:01
Спасибо большое за ответы!