Мерсилон и низкая температура
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пью Мерсилон 4 года. Всегда и в любое время года носила таблетки в сумочке. Сегодня купила новую пачку, от аптеки до дома шла пешком минут 30 с перебедками в магазины, таблетки были в сумке, на улице минус 8 градусов мороза.1. Могли ли таблетки при таких условиях потерять свои свойства? 2. Можно ли дома хранить Мерсилон в сумке с вещами в шкафу? Спасибо!
2 ответа
Здравствуйте!
1. Таблетки были в упаковке, в сумке и как Вы говорите, перебежками.
Мороз не должен был повлиять на качество при таких условиях.
2. Можете хранить в удобном для Вас месте, при температуре не выше 30 град.