Танакан и триметазидин
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Пью Танакан. Выписал ЛОР врач. А кардиолог назначила Триметазидин 35 мг 3 месяца. В инструкциях написано, что оба принимать во время еды. Вопрос: можно ли танакан и триметазидин принимать одновременново время еды. Заранее благодарю.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Эти препараты можно принимать совместно во время еды, делая 10-ти минутный перерыв между ними.