Тампон и плева
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при данной форме девственной формы возможно пользоваться тампонами? Или при использовании я поврежу ее. Я так поняла что она либо кольцевидной, либо полулунной формы и в интернете прочитала, что можно, но зотелось бы проконсультироваться и с вами доктор. Спасибо за то, что уделяете время)
1 ответ
Здравствуйте. Уважаемая Марина, форма девственной плевы не устанавливается по фото - и я об этом много раз уже писала. Только очно. И я не рекомендую пользоваться тампонами девственницам. Никаким.