Такие показатели крови указывают на анемию или есть что-то ещё?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нейросенсорная тугоухость
Здравствуйте, Мой терапевт, сказала, что те показатели крови, что сейчас не в порядке это скорее всего из-за анемии, так ли это? Возможно ig связан с аллергией, но остальные. Сама терапевт ничего не назначила. Только согласилась с тем, что я пью железо. Нужно ли ещё что-то проверять?
Теги: анализ крови показывающий анемию
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-23 06:13
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.