Тахикардию, расшифровка холтер
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Заболеваний хронических нет
Здравствуйте, мне 27 вес 67 при росте 167 см. На экг под вопросом поставили тахикардию синусовую. Отправили на УЗИ сердца и холтер. Расшифруйте холтер пожалуйста, до приёма врача ещё 4 дня. Переживаю. Большое спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

1 ответ
Здравствуйте по холтеру нет ничего страшного, пульс действительно частый днем, шитоаидка и гемоглобин у вас в норме?