Суточный холтер расшифровка

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат суточного Холтера.
Все ли у меня хорошо? Нужно ли начинать какое то лечение? Возможно нужно сделать какое то дополнительное обследование?
Заранее благодарю
Категория: Кардиолог

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-04-06 11:29
Добрый день! На холтере все в пределах нормы, кроме тахикардии. Необходимо обследовать щитовидную железу (УЗИ+гормоны).