Тахикардия, тремор, страх
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Ольга Александровна, вчера ночью мне показалось, что у меня повысилось давление. Началась паника, тахикардия (120), холодные конечности чувство страха. Но больше всего меня насторожило побледнение кожи. Вызвал скорую, ждал пару часов. ЧСС не падала ниже 100 все это время. Выпил пару таблеток афобазола. Поспал, пару раз просыпался с чувством тревоги, ознобом, тремором. Пульс не падает ниже 85-90. Скажите, пожалуйста, это мог быть сердечный приступ? У меня все мысли были об этом. Почему побледнела кожа на теле? Что посоветуете?
1 ответ
Здравствуйте! Это просто пепераспределилась кровь из-за выброса адреналина.