Тахикардия после алкоголя

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 30-40 лет
Здравствуйте, человек два дня принимал алкоголь, почти не спал, сегодня плохое самочувствие, пульс 110, очень переживает, что-то вроде панических атак, скорую нет возможности вызвать, принимал глицин самостоятельно около 7 таблеток по его словам
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте для снижения пульса можно принять корвалол и анаприлин