Тахикардия по ночам после засыпания через 15 минут резко просыпаюсь

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте. В течение 6 месяцев 2-3 раза в месяц после засыпания просыпаюсь через 15 минут от сильнейшего сердцебиения. Показал 116 пульс. Что это может быть, в августе сдавал холтер ЭКГ и Эхокардиографию, все в норме
Теги: просыпаюсь от тахикардии
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?