Тахикардия, панические атаки
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки в течении месяца начались панические атаки и тахикардия, сделали хостер мониторинг, помогите расшифровать, беспокоит бессонница и постоянный страх, пульс повышен, давление 90/60
3 ответа
Ттг переслать через 3 мес от момента его сдачи нужно, пока пусть принимает панангин по 1 т 3 р в день 1 месяц