Тахикардия консультация

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нету, но есть сейчас лишний вес
Здравствуйте, как объяснить не знаю, у меня с 20 л где то тахикардия, очень редко иногда в год не разу не бывает, а тут неделю назад сбилось сердце, и спустя 50 мин вызвала скорую. Обычно от 3х до 30 мин корвалор выпью и все. Приложу фото, хочу получить консультацию по лечению от вас, пока жду талон ко врачу. И страшно ли это вобще
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 мая 2023 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2023-06-13 15:47
Здравствуйте. Пароксизм суправентрикулярной тахикардии. Для уточнения необходимо выполнение ЧП-ЭФИ.