Тахикардия и повышенное давление

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте. Лечусь от рака молочной железы, страдаю от повышенного давления, быстрой утомляемости, задышки и ускоренного прерывистого сердцебиения. Мною было сделано УЗИ сердца и ЭКГ. Пожалуйста, назначьте лечение и расшифруйте ситуацию в целом
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте Любовь, по этим обследованиям нет ничего страшного признаки гипертонии в основном, в норме ли у вас гемоглобин, ферритин и ТТГ?