Тахикардия и экстрасистолы

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, всегда была склонна к тахикардии и экстрасистолам. Года 1.5 назад делала УЗИ, Холтер, кардиограмму, пробу на велике. Диагноз был тахикардия и НЦД. год назад серьёзно занялась спортом в котором появились определённые цели. Но незадача в том, что не могу полноценно ему отдаться из за высокого пульса на тренировках-170 уд. В мин. Тренер опасается выпускать меня на соревнования. Да я и сама постоянно на нем зациклена. В покое пульс 65. после тренировок в ближайший час-90. при волнении ранее и до 160 доходил. Так же беспокоят экстрасистолы, в частности при упражнениях и положении, когда грудная клетка к полу (или например, к дивану). скажите пожалуйста, в каком дополнительном обследовании я нуждаюсь? Стоит ли мне пить кон кор, который прописал кардиолог? Что мне делать со спортом, которым я так прониклась? Спасибо большое за помощь!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?