Тахикардии и гипертония

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, врач поставил синусовую тахикордию и гипертонию, выписал таблетки от гипертонии, давление было нормальное(120/60-80), но все время было плохо от них. На фоне этого были постоянные нервы, тошнило. Стало по ощущениям ещё хуже чем было. От тахикардии мне не выписывали ничего, (вдруг из-за этого меня дёргает иногда(спазмы), она мешает учёбе, при волнительных моментах сильно бьётся сердце и его слышно в ушах.
Врачи просто перебирают таблетки от гипертонии, от которых мне плохо. Их так и надо разные пить или вы сможете посоветовать что-то конкретное, что мне поможет?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте перечислите препараты которые вам не подошли, обычно все подбирается индивидуально и нельзя сразу сказать что будет эффективнее