Таблетки золомакс
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне врач психиатр прописал золомакс. У меня панические атаки, тревога, страх за свою жизнь, страх выйти на улицу. Стоит или нет покупать этот припарки?
1 ответ
Здравствуйте, Оксана.
Если врач прописал, то конечно стоит пропить. Но решать только Вам. Врач рекомендует, а пациент может прислушиваться к его советам или нет.