Таблетки трирегол и месячные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, пила таблетки трирегол. Пила около пол года, началась в конце мазня, гинеколог сказала сделать перерыв. Сделала 3 месяца. Возобновила сейчас пить их опять, но не в 1 день месячных, а когда они закончились. Пропила месяц, без перерыва. Допила таблетки и месячных нет уже около 15 дней, яичники ноют. Но месячных нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-04 22:36
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла, это не патология.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.