Не знаю что делать противозачяточные таблетки трирегол

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Неи
Здравствуйте, пью трирегол уже 2 месяца сегодня выпела последнюю таблетку но месячные должны пойти только 12 числа перерыв 7 дней с завтрешнего дня но когда начнутьчя месячные уже кончиться передых, я просто перепутала одну таблетку не помню выпевала или нет, как мне щяс поступить можно ли во время месячных пить их? Или начять заново пить после месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-06 14:56
Здравствуйте. Не совсем ясна Ваша ситуация. Вы закончили прием таблеток раньше? Пропустили что-то? Если так, то тогда сразу, без пауз, новую пачку