Таблетки регулон вызвали сильную тошноту

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет, половой жизнью не живу. По назначению врача начала приём таблеток регулон, для нормализации гормонального фона, но после приёма таблетки у меня возникла сильная тошнота и боли в животе. Скажите пожалуйста что делать. ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-15 11:32
Если прием вызывает постоянную тошноту, тогда необходимо сменить препарат.