Таблетки от вздутия для УЗИ ОБП

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Елена Владимировна! Я болею гепатитом. Я записалась на субботу сделать УЗИ ОБП, врач велел за 3 дня пропить таблетки от вздутия. Скажите какие таблетки доступные по цене можно пропить? Можно ли пропить активированный уголь или мезим форте (если возможно посоветуйте как правильно пить и сколько таблеток)?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-02-03 19:03
Татьяна! . Капсулы Эспумизан. Для подготовки к УЗИ органов брюшной полости за 1 день до исследования — по 2 капс. 3 раза в сутки внутрь, во время или после еды. И в день исследования утром — 2 капсулы. Всего доброго.