Таблетки от гипертонии
Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 типа. Полинейропатия.
Здравствуйте, Я принимал от давления таблетки ДИФОРС 160МГ. давление держалось 160 на 80. Пульс 52удара и 48удара. Был отек ног. Заменили на ко - амлессу 8мг. 2,5мг. 10мг. Давление через 12часов 140 на 80. А через сутки 160 на 80. И сильно отекли ноги. Сделали кардиограмму. С сердцем порядок. Есть аритмия. Чем заменить ко амлессу?
1 ответ
Здравствуйте. Можете принимать утром Телмиста Н 12,5/80 мг, вечером Леркмен 10 мг.
С уважением, Лиана Алексеевна.