Таблетки на 9 недели беременности

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста беременность 9 недель, обнаружили хламидиоз, врач назначил таблетки вильпрафен и свечи макмирор. Не навредят ли препараты малышу? (слышала что таблетки лучше пить во втором триместре)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-23 06:02
Доброе утро, да, действительно это так, желательно никаких препаратов до 12 недель не принимать.