Таблетки медикаменты
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Подскажите взяли мозок, получили результаты, итог Микоплазма гениталиум. Чем лечится, таблетки, мази. Может есть курс какой-то и как долго этот процесс проходит?
1 ответ
Здравствуйте!
Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.