Таблетки и алкоголь
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, моей свекрови 67 лет. Она сегодня приняла новиган, через час найз и нимесулид одновременно и спустя ещё час пошла к подруге пить водку. Я беспокоюсь за неё. Еще она принимает разные лекарства без врача
1 ответ
Здравствуйте, Анна.
Ваша свекровь может испортить себе желудок.
Если она неадекватно ведёт себя, то собирайтесь всеми родственниками и ведите женщину к психиатру. Ей нужна помощь.