Таблетки Эутирокс заграничные
Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит (гипотериоз)
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, пью установленную дозу Эутирокса - 75.
Мама привезла из-за границы мне таблетки под названием «Tirosint Solution 75”, но не могу теперь разобраться как их принимать, в инструкции нарисовано, что вроде разбавлять в воде или на язык капать.
Фото прикреплю.
Подскажите, пожалуйста, одно ли это тоже с Эутироксом 75, чтоб не ошибиться с дозой?
Заранее спасибо!
Фото прикреплю.
Заранее спасибо!
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Элина.
Я в своей практике такие (растворимые) препараты левотироксина не встречала. Если инструкция к препарату не даёт Вам достаточной информации, то не нужно рисковать – приобретите в аптеке обычный Эутирокс фирмы Merck, в Украине он имеется в достаточном количестве.
С уважением, Надежда Сергеевна.