Таблетки, беременность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте. Принимаю противозачаточные с 2013 года, из-за диагноза эндометриоз. Принимаю всегда без пропуска, но иногда нарушаю определённое время. С ноября по февраль пила визанну, вернулась на белару. Вчера при контакте с партнёром, в конце акта-порвался презерватив. В этот же день принимала алкоголь. Но таблетки пила, как и раньше. Какой процент вероятности, что я могу забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-20 19:12
Добрый день, шансы на наступления беременности равен 0.
Ольга 2020-07-22 19:59
Критические дни должны начаться 24 июля. 23 июля заканчивается таблетка с упаковки. Акт с лопнувшим презервативом был 19 июля. Правильно ли я понимаю, что овуляция была ранее, две недели назад. И 19 июля - это безопасные дни? Я очень переживаю, чтобы не было беременности
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-14 12:21
Вы принимаете оральные контрацептивы, овуляции быть не может.