Таблетка будто стоит в глотке
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Александр Борисович! Позавчера утром выпила таблетку капсулой и мало запила. Появилось чувство, что она застряла между глоткой и пищеводом в районе ключиц. Думала пройдет само, но вчера все также. Глотала корку хлеба, кусок яблока вчера вечером, бесполезно. А сегодня кажется что ещё и жжение добавилось и еда будто в этом месте застревает. Что это такое может быть? Могла ли я таблеткой поцарапать глотку и теперь боль и жжение?
1 ответ
Здравствуйте.
Это крайне маловероятно. Чтобы отличить нервные проявления от органических- обратитесь и сделайте ЭГДС.
Всего доброго.