ТАБ щитовидной железы
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, при УЗИ щитовидной железы обнаружили узел 1, 2 на 0,4 см. Bethesda 2, и направили на ТАБ. Гормоны в пределах нормы. Можете посмотреть результат пункции, что они значат? Волнуюсь, а врач в отпуске.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 июля 2021 года

3 ответа
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-21 00:39
Здравствуйте, Ирина.
В описании указано, что раковые клетки не обнаружены. Но в целом описание препарат некорректное, не указана категория Bethesda. Рекомендовала бы взять стёкла на руки и описать их корректно у другого специалиста.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1
Ирина 2021-07-21 07:11
Спасибо!
эндокринолог 2021-07-21 08:05
Рада была помочь, здоровья Вам!