T37

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: У него хронический тонзилит.
Здравствуйте, у моего сына т.37-37,3 только по вечерам ч-з день. На протяжении недели. Сдали анализы мочи и крови врач говорит что нормально но лимфоцити 52 а гемоглобин 142 меня это волнует. Лейкоциты в норме 7,6. Зараннее благодарна.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Ирина!
В анализе крови лимфоцитоз может быть при вирусной инфекции. Например.
Расскажите о состоянии мальчика. Что беспокоит? Ведь почему-то Вы начали измерять температуру.
Выздоравливайте!