Сывороточная болезнь и прививка

Спрашивает: лариса викторовна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гипертония, грыжа пищевода, дерматит, заболевание щитовидки
Здравствуйте, Элеонора Владимировна, подскажите, пожалуйста, можно ли мне делать прививку от ковида, если четыре года назад после прививки от столбняка на 12 день бвла сильная аллергическая реакция(температура, отек руки и сыпь по всей руке, рвота, диарея) терапевт сказала, что это сывороточная болезнь, плюс у меня дерматит. Заранее благодарю
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-07-09 06:07
Есть ли сыпь на данный момент? Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экп, триптазу и пришлите фото анализов